2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SOUS TRAITANCE D'EXAMENS DE BIOLOGIE MEDICALE
Beschreibung: PRESTATIONS DE SOUS TRAITANCE D'EXAMENS DE BIOLOGIE MEDICALE
Vorherige Bekanntmachung: 270086-2026
Interne Kennung: 266046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001