See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materiały ortopedyczne 2
Beschreibung: Materiały ortopedyczne 2
Vorherige Bekanntmachung: 441939-2026
Interne Kennung: ZP/2501/72/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P1-Gwoździe
Beschreibung: Gwoździe
Interne Kennung: P1
Los: LOT-0002
Titel: P2-Płyty
Beschreibung: Płyty
Interne Kennung: P2
Los: LOT-0003
Titel: P3-Stabilizatory
Beschreibung: Stabilizatory
Interne Kennung: P3
Los: LOT-0004
Titel: P4-Materiały do stabilizacji kręgosłupa
Beschreibung: Materiały do stabilizacji kręgosłupa
Interne Kennung: P4
Los: LOT-0005
Titel: P5-Materiały medyczne do złamań kompresyjnych kręgów
Beschreibung: Materiały medyczne do złamań kompresyjnych kręgów
Interne Kennung: P5