2. Verfahren
Verfahren
Titel: Novo Centro Escolar da Guarda
Beschreibung: Aquisição de Serviços para a elaboração do projeto do Novo Centro Escolar da Guarda
Interne Kennung: CC/118/2026
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Constantes nas Peças Procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Novo Centro Escolar da Guarda
Identificador interno: CC/118/2026
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Principales características del procedimiento: Constantes nas Peças Procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000