583586-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehruniformen – Freiwillige Feuerwehr Cremlingen, Rahmenvertrag_Beschaffung bis 350 Sets Feuerwehreinsatzbekleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiwillige Feuerwehr Cremlingen, Rahmenvertrag_Beschaffung bis 350 Sets Feuerwehreinsatzbekleidung
BeschreibungDie Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Cremlingen benötigt neue Einsatzbekleidung.
Interne Kennung137-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113490 Schutzkleidung (Kleider)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs sollen bis zu 350 Sets Einsatzanzüge (Jacken und Hosen) voraussichtlich in zwei Chargen besorgt werden.
Interne Kennung0001