583589-2026 - Ergebnis
Spanien – Laborreagenzien – Suministro de reactivos, material y equipamiento necesarios para la realización de técnicas de tinción, PCR y test de VPH, de forma automatizada en los Servicios de Anatomía Patológica de los Centros sanitarios del Servicio Aragonés de Salud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos, material y equipamiento necesarios para la realización de técnicas de tinción, PCR y test de VPH, de forma automatizada en los Servicios de Anatomía Patológica de los Centros sanitarios del Servicio Aragonés de Salud
Beschreibung: Suministro de reactivos, material y equipamiento necesarios para la realización de técnicas de tinción, PCR y test de VPH, de forma automatizada en los Servicios de Anatomía Patológica de los Centros sanitarios del Servicio Aragonés de Salud
Interne Kennung: SAS-CGIPC-2026-50037
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tinciones citohistológicas, inmunohistoquímica e hibridación in situ
Beschreibung: Tinciones citohistológicas, inmunohistoquímica e hibridación in situ
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Del 1 de enero de 2027 al 30 de junio de 2027
Los: LOT-0002
Titel: Biomarcadores inmunohistoquímicos
Beschreibung: Biomarcadores inmunohistoquímicos
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Suministro de Histoquímica
Beschreibung: Suministro de Histoquímica
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Material para citología líquida
Beschreibung: Material para citología líquida
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Suministro PCR en tiempo real
Beschreibung: Suministro PCR en tiempo real
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Test VPH en citología ginecológica
Beschreibung: Test VPH en citología ginecológica
Interne Kennung: 6