583597-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Verbrauchsartikel – Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté et Coordonnateur du Groupement de Commandes et les établissements adhérents au groupement de commandes Franche-Comté
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de dispositifs médicaux stériles pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté et Coordonnateur du Groupement de Commandes et les établissements adhérents au groupement de commandes Franche-Comté
BeschreibungCf annexe : GHT CFC_CHUB_CAMSP_27AO3DM_CCP_annexe4_catalogue des besoins
Interne Kennung27AO3DM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'Offres
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de dispositifs médicaux stériles
BeschreibungClasses : DMS ENDOSCOPIE DIGESTIVE, IMPLANTS ENDOSCOPIE DIGESTIVE et IMPLANTS OPHTALMOLOGIE
Optionen
Beschreibung der OptionenVoir le CCAP