See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation, fourniture et livraison de travaux d'impression
Beschreibung: Réalisation, fourniture et livraison de travaux d'impression
Interne Kennung: PPP1NH-367/6194/2632001/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'impression sur papier de documents de communication
Beschreibung: Les travaux d’impression sur papier (lot 1) portent notamment sur : • affiches, flyers ; dépliants ; • cartes et cartons • brochures, catalogues, guides ;
Interne Kennung: 2632001_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d’impression de supports publicitaires sur autre matière
Beschreibung: Les travaux d’impression sur supports spéciaux (lot 2) portent notamment sur : • banderoles, beach flag et roll up • panneaux • adhésifs
Interne Kennung: 2632002_2