2. Verfahren
Verfahren
Titel: BACL - Accord-cadre à bons de commande - Mission de diagnostics plomb, amiante (y compris réseaux enterrés), HAP avant démolition des bâtiments situés dans la ZAC Coeur de Ville (Bas Clichy) à Clichy-sous-Bois (93)
Beschreibung: BACL - Accord-cadre à bons de commande - Mission de diagnostics plomb, amiante (y compris réseaux enterrés), HAP avant démolition des bâtiments situés dans la ZAC Coeur de Ville (Bas Clichy) à Clichy-sous-Bois (93)
Interne Kennung: 2025-00739
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001