583619-2026 - Wettbewerb
Österreich – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Immo-KAG und Verwahrstelle für einen Immobilienspezialfonds
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImmo-KAG und Verwahrstelle für einen Immobilienspezialfonds
BeschreibungImmo-KAG und Verwahrstelle für einen Immobilienspezialfonds
Interne Kennung1927/002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen, 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
LosLOT-4837
TitelImmobilien-KAG
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen
LosLOT-6601
TitelVerwahrstelle
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen