583621-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA IN ACQUISTO E A TITOLO DI NOLEGGIO DI DUE MICROSCOPI OPERATORI, UNA COLONNA LAPAROSCOPICA E DODICI VENTILATORI PAZIENTE OCCORRENTI ALL'ASST DI CREMONA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA IN ACQUISTO E A TITOLO DI NOLEGGIO DI DUE MICROSCOPI OPERATORI, UNA COLONNA LAPAROSCOPICA E DODICI VENTILATORI PAZIENTE OCCORRENTI ALL'ASST DI CREMONA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA IN ACQUISTO E A TITOLO DI NOLEGGIO DI DUE MICROSCOPI OPERATORI, UNA COLONNA LAPAROSCOPICA E DODICI VENTILATORI PAZIENTE OCCORRENTI ALL'ASST DI CREMONA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Microscopio operatorio per la SC Neurochirurgia e relativo materiale di consumo
Beschreibung: Microscopio operatorio per la SC Neurochirurgia e relativo materiale di consumo
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Microscopio operatorio per la SC Oculistica
Beschreibung: Microscopio operatorio per la SC Oculistica
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Colonna laparoscopica 3D e relativo materiale di consumo
Beschreibung: Colonna laparoscopica 3D e relativo materiale di consumo
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Ventilatori paziente per la SC Terapia Intensiva
Beschreibung: Ventilatori paziente per la SC Terapia Intensiva
Interne Kennung: LOT-0004