583639-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – V 1/2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 1/2024
BeschreibungBeschaffung von Einsatzbekleidung der Gemeindefeuerwehr Arnsdorf
Vorherige Bekanntmachung468781-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0000
TitelHerstellung und Lieferung von 40 HuPF Überjacken und 40 HuPF Überhosen
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 40 HuPF Überjacken und 40 HuPF Überhosen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001