583639-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Lieferung einer Hubarbeitsbühne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Hubarbeitsbühne
BeschreibungLieferleistung
Interne Kennung25-044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer LKW-Arbeitsbühne/selbstfahrende Hubarbeitsbühne mit 30m Arbeitshöhe für den Bau- und Betriebshof der Stadt Bad Honnef