See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fenster- Fenstertüren, Aussenportale bzw. Aussentüren - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (Neubauten)
Beschreibung: Fenster- Fenstertüren, Aussenportale bzw. Aussentüren - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (Neubauten)
Interne Kennung: GZ: hb211.00-3/2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-4302
Titel: Fenster und Portale - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
Beschreibung: Fenster und Portale - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1 - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1