2. Verfahren
Verfahren
Titel: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI PONTERANICA (BG). AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028– 2028/2029, CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER UN EGUAL PERIODO.
Beschreibung: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI PONTERANICA (BG). AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028– 2028/2029, CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER UN EGUAL PERIODO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001