583642-2026 - Ergebnis
Spanien – Labordienste – Servicio de extracción de ADN a partir de muestras de hueso antiguo exhumadas de las fosas comunes de la Guerra Civil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de extracción de ADN a partir de muestras de hueso antiguo exhumadas de las fosas comunes de la Guerra Civil
Beschreibung: ervicio de extracción de ADN a partir de muestras de hueso antiguo exhumadas de las fosas comunes de la Guerra Civil y de lo previsto en la Ley de Concordia y de la determinación en las mismas de los perfiles genéticos por secuenciación masiva para que sirvan de controles de validación.
Interne Kennung: CMAYOR/2026/FISAB/0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0000