583650-2026 - Ergebnis
Spanien – Erdgas – Suministro de Gas natural canalizado en los edificios del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Gas natural canalizado en los edificios del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía
Beschreibung: Suministro de Gas natural canalizado en los edificios del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía
Interne Kennung: 202600000003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000