2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van dranken voor gemeente en OCMW Malle
Beschreibung: Levering van dranken voor gemeente en OCMW Malle
Interne Kennung: PPP00X-1255/5142/2025033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Levering van niet-alcoholische dranken, bieren en snacks
Beschreibung: Levering van niet-alcoholische dranken, bieren en snacks
Interne Kennung: 2025033_1
Los: LOT-0002
Titel: Levering van wijnen
Beschreibung: Levering van wijnen
Interne Kennung: 2025033_2