58366-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Missions de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration de l'église de Montjean sur Loire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration de l'église de Montjean sur Loire
Beschreibung: Missions de MOE concernant les travaux de la phase A du Choeur et des travées 7 à 9 de la Nef et de la phase B des travées 2 à 6 de la Nef
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions MOE Phase A et Phase B
Beschreibung: Tranche Ferme - Missions complètes de MOE concernant les travaux de la phase A du Choeur et des travées 7 à 9 de la Nef et les missions de MOE (APS, APD) concernant les travaux de la phase B des travées 2 à 6 de la Nef Tranche optionnelle n°1 - Missions de MOE (PRO, ACT, VISA, DET, AOR) concernant les travaux de la phase B des travées 2 à 6 de la Nef