2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien et de garantie totale des installations et matériels spécifiques des équipements communaux
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations d’entretien et de garantie totale des installations et matériels spécifiques de la Cuisine Centrale, du restaurant municipal, des offices des écoles et crèches, des bâtiments communaux et de la Laverie Municipale de la commune d'Epinay-sur-Seine. Il est divisé en 5 lots ainsi qu’il suit : Lot n° 1 : « Matériel spécifique de la cuisine centrale, du restaurant municipal et de ses offices » : o Matériel frigorifique, o Matériel de cuisson et réchauffage, o Matériel de préparation, distribution et manutention, o Matériel de laverie, o Adoucisseurs, o Fontaines réfrigérées, o Centrale froide. Lot n° 2 : « Matériel pour le traitement de l’air » : o Traitement des buées grasses : plafond filtrant, o Traitement des odeurs. o Nettoyage des hottes, des réseaux de gaines et des extracteurs. Lot n° 3 : « Matériel pour le traitement de l’eau » : o Ballons ECS, o Adoucisseur, o Système filmogène. Lot n° 4 : « Matériel VMC ». Lot n° 5 : « Matériel de buanderie de la Cuisine Centrale, de la Laverie Municipale et des crèches ».
Interne Kennung: PPP1BK-1412/6043/260015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel spécifique de la cuisine centrale, de la cuisine centrale, du restaurant municipal et de ses offices
Beschreibung: Lot n° 1 : « Matériel spécifique de la cuisine centrale, du restaurant municipal et de ses offices » : o Matériel frigorifique, o Matériel de cuisson et réchauffage, o Matériel de préparation, distribution et manutention, o Matériel de laverie, o Adoucisseurs, o Fontaines réfrigérées, o Centrale froide.
Interne Kennung: 260015_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Matériel pour le traitement de l’air
Beschreibung: Lot n° 2 : « Matériel pour le traitement de l’air » : o Traitement des buées grasses : plafond filtrant, o Traitement des odeurs. o Nettoyage des hottes, des réseaux de gaines et des extracteurs.
Interne Kennung: 260015 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel pour le traitement de l’eau
Beschreibung: Lot n° 3 : « Matériel pour le traitement de l’eau » : o Ballons ECS, o Adoucisseur, o Système filmogène.
Interne Kennung: 260015 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Matériel VMC
Beschreibung: Lot n° 4 "Matériel VMC"
Interne Kennung: 260015 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Matériel de buanderie de la Cuisine Centrale, de la Laverie Municipale et des crèches
Beschreibung: Lot n° 5 "Matériel de buanderie de la Cuisine Centrale, de la Laverie Municipale et des crèches"
Interne Kennung: 260015 5_5