See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor websitediensten
Beschreibung: De raamovereenkomst is een overheidsopdracht voor diensten inzake websites, met als centrale elementen hosting, onderhoud, ondersteuning, ontwikkeling, actualisering en/of vernieuwing van websites.
Interne Kennung: A062_005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212200 Entwicklung von Vernetzungs-, Internet- und Intranetsoftware, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72268000 Bereitstellung von Software, 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen, 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen, 72413000 Website-Gestaltung, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001