2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHL NBC VE 5030 Elektrotechnische Anlagen in der Außenanlage
Beschreibung: Die unten aufgeführten Leistungen bzw. Mengen sind im Rahmen der Arbeiten für die Vergabeeinheit „VE5030 Elektrotechnische Außenanlagen" für das neue Zentrums-Gebäude und seine Nebengebäude (Nouveau Bâtiment Centre) des CHL auszuführen: Elektrotechnische Anlagen in der Außenanlage : Lieferung und Montage von Beleuchtungskörpern im Außenbereich Lieferung und Montage von Notbeleuchtungskörpern im Außenbereich Lieferung und Montage von Hubschrauberlandeplatz Komponenten im Außenbereich Lieferung und Montage von Kabel und Leitungen im Außenbereich
Interne Kennung: 2601766
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0