2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE CRUSEILLES
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum tel qu'indiqué ci-dessous. Il est mono-attributaire. Le marché est décomposé de la façon suivante : LOT 01 : nettoyage des bâtiments scolaires Montant maximum de 380 000 euro(s) HT par an pour la période initiale et pour chaque période de reconduction LOT 02 : nettoyage des locaux administratifs, associatifs, culturels et sportifs Montant maximum de 180 000 euro(s) HT par an pour la période initiale et pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2026SER03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments scolaires
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments scolaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux administratifs, associatifs, culturels et sportifs
Beschreibung: Nettoyage des locaux administratifs, associatifs, culturels et sportifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen