583703-2026 - Wettbewerb
Belgien – Erdgas – Supply of natural gas JRC Geel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSupply of natural gas JRC Geel
BeschreibungJRC-Geel intends to conclude a contract for the continuous supply of (renewable) natural gas to the JRC-Geel. The gas is to be used to heat three buildings on the JRC-Geel premises.
Interne KennungEC-JRC/GEE/2026/OP/3448
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 09100000 Brennstoffe, 09120000 Gasförmige Brennstoffe