Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): La Rioja (ES230)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: