See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale gérée par le CCAS d'Yvetot.
Beschreibung: Marché de fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale gérée par le CCAS d'Yvetot.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes de boucherie (SIQO inclus)
Beschreibung: Fourniture de viandes de boucherie (SIQO inclus)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Charcuterie, saucisserie (SIQO inclus)
Beschreibung: Fourniture de charcuterie, saucisserie (SIQO inclus)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: Volailles
Beschreibung: Fourniture de volailles
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0004
Titel: Volailles SIQO
Beschreibung: Fourniture de volailles SIQO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Produits laitiers (SIQO inclus)
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers (SIQO inclus)
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers fermiers, BIO
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers fermiers, BIO
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Épicerie et boissons
Beschreibung: Fourniture d'épicerie et de boissons
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Épicerie SIQO
Beschreibung: Fourniture d'épicerie SIQO
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Viandes et légumes surgelés - produits composés surgelés (SIQO inclus)
Beschreibung: Fourniture de viandes et légumes surgelés - produits composés surgelés (SIQO inclus)
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0010
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Fourniture de poissons surgelés
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0011
Titel: Pâtisseries et légumes surgelés - prêts à garnir surgelés - glaces
Beschreibung: Fourniture de Pâtisseries et légumes surgelés - prêts à garnir surgelés - glaces
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Poissons frais et produits de la mer
Beschreibung: Fourniture de Poissons frais et produits de la mer
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0013
Titel: Produits de la mer élaborés frais
Beschreibung: Fourniture de Produits de la mer élaborés frais
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Los: LOT-0014
Titel: Légumes réfrigérés de 4ème gamme (circuit court et SIQO inclus)
Beschreibung: Fourniture de Légumes réfrigérés de 4ème gamme (circuit court et SIQO inclus)
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0015
Titel: Fruits et légumes réfrigérés de 4ème et 5ème gamme (SIQO inclus)
Beschreibung: Fourniture de Fruits et légumes réfrigérés de 4ème et 5ème gamme (SIQO inclus)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Pomme de terre réfrigérées de 4ème gamme SIQO
Beschreibung: Fourniture de Pomme de terre réfrigérées de 4ème gamme SIQO
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
Los: LOT-0017
Titel: Fruits et légumes frais (SIQO inclus)
Beschreibung: Fourniture de Fruits et légumes frais (SIQO inclus)
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0018
Titel: Fruits et légumes frais circuit court, BIO
Beschreibung: Fourniture de Fruits et légumes frais circuit court, BIO
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Viandes et volailles cuite de 5ème gamme (SIQO inclus)
Beschreibung: Fourniture de Viandes et volailles cuite de 5ème gamme (SIQO inclus)
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen
Los: LOT-0020
Titel: Plats élaborés frais
Beschreibung: Fourniture de Plats élaborés frais
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0021
Titel: Plats festifs, salades traiteurs frais et surgelés
Beschreibung: Fourniture de Plats festifs, salades traiteurs frais et surgelés
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Plats Boulangerie
Beschreibung: Fourniture de boulangerie
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren