2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, con carattere d’urgenza, per l’affidamento del servizio di gestione del micronido comunale «Primi Passi» per conto del Comune di Galzignano Terme (PD) - CIG BC7919CC5D
Beschreibung: Procedura aperta, con carattere d'urgenza, per l'affidamento del servizio di gestione del micronido comunale Primi Passi; per conto del Comune di Galzignano Terme (PD) - CIG BC7919CC5D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta, con carattere d’urgenza, per l’affidamento del servizio di gestione del micronido comunale «Primi Passi» per conto del Comune di Galzignano Terme (PD)
Beschreibung: Servizio di gestione del micronido comunale «Primi Passi» per conto del Comune di Galzignano Terme (PD)