See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une plieuse semi-automatisée et d’un périphérique de sortie spécifique au profit de l’Établissement Graphique du Commissariat des Armées de Tulle (EGCA-T)
Beschreibung: Acquisition d’une plieuse semi-automatisée et d’un périphérique de sortie spécifique au profit de l’Établissement Graphique du Commissariat des Armées de Tulle (EGCA-T)
Interne Kennung: DAF_2025_000160
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’une plieuse semi-automatisée et d’un périphérique de sortie spécifique au profit de l’Établissement Graphique du Commissariat des Armées de Tulle (EGCA-T).
Beschreibung: Acquisition d’une plieuse semi-automatisée et d’un périphérique de sortie spécifique au profit de l’Établissement Graphique du Commissariat des Armées de Tulle (EGCA-T).