See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN PROGRAMME COMPRENANT UNE RESIDENCE AUTONOMIE ET DES STATIONNEMENTS BOULEVARD DE LA SOURCE - 06410 BIOT
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de travaux concernant la construction d'une résidence autonomie et de stationnements situé Boulevard de la Source à Biot (06410), parcelles AV 197/198/199 et la partie sud de la parcelle AV 70).
Interne Kennung: 111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - Terrassement - Gros Oeuvre - Etanchéité
Beschreibung: Lot 01 : VRD - Terrassement - Gros Oeuvre - Etanchéité (3 535 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Revêtements de façades et Isolation extérieure
Beschreibung: Lot 02 : Revêtements de façades et Isolation extérieure (200 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries Extérieures PVC et Aluminium
Beschreibung: Lot 03 : Menuiseries Extérieures PVC et Aluminium (280 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Métallerie - Serrurerie
Beschreibung: Lot 04 : Métallerie - Serrurerie (305 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries Intérieures
Beschreibung: Lot 05 : Menuiseries Intérieures (300 000 euros H .T)
Los: LOT-0006
Titel: Cloisons - Doublages - Faux Plafonds
Beschreibung: Lot 06 : Cloisons - Doublages - Faux-Plafonds (280 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Lot 07 : Revêtements de sols souples (195 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements de sols durs - Faïences
Beschreibung: Lot 08 : Revêtements de sols durs - Faïences (135 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Lot 09 : Peinture (170 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Chauffage/Refroidissement - Plomberie Sanitaires - ECS - Ventilation
Beschreibung: Lot 10 : Chauffage/Refroidissement - Plomberie Sanitaires - ECS - Ventilation (780 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Electricité
Beschreibung: Lot 11 : Electricité (480 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: - Lot 12 : Ascenseurs (75 000 euros H.T)
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen