See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE CANON
Beschreibung: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE CANON
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE ELEKTA ONCOLOGY SYSTEM
Beschreibung: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE ELEKTA ONCOLOGY SYSTEM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE GE MEDICAL SYSTEMS
Beschreibung: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE GE MEDICAL SYSTEMS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE PHILIPS MEDICAL SYSTEMS
Beschreibung: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE PHILIPS MEDICAL SYSTEMS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE SIEMENS HEALTHCARE
Beschreibung: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE SIEMENS HEALTHCARE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE VARIAN MEDICAL GROUP
Beschreibung: SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICALI DI PRODUZIONE VARIAN MEDICAL GROUP
Interne Kennung: 7