583738-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
mobile Roboter
Referenznummer der Bekanntmachung: 055030/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe von zwei mobilen Robotern einschließlich Roboterarm und LIDAR.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsfertige Übergabe von zwei mobilen Robotern einschließlich Roboterarm und LIDAR sowie Installation, Inbetriebnahme, Einweisung und Wartung für ein Jahr.