2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa drogi pieszo-rowerowej od granicy z gminą Radziechowy Wieprz do mostu na Niwy
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest budowa drogi pieszo-rowerowej od granicy z Gminą Radziechowy Wieprz do mostu na ulicy Niwy. Na odcinku 462 m zostanie wykonany ciąg pieszo – rowerowy wraz z oświetleniem i monitoringiem.
Interne Kennung: IOŚ-DR.271.00005.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: „Budowa drogi pieszo-rowerowej od granicy z gminą Radziechowy Wieprz do mostu na Niwy”