2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkettlegearbeiten, Neubau Kinderhaus Weinschlössle
Beschreibung: Parkettlegearbeiten (1.100 m²)
Interne Kennung: 20260820-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
Los: LOT-0400
Titel: Parkettlegearbeiten
Beschreibung: Parkettlegearbeiten (ca. 1.100 m²)
Interne Kennung: 1