583742-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET BATIMENTS DE OISE HABITAT ANNEES 2027 A 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET BATIMENTS DE OISE HABITAT ANNEES 2027 A 2030
BeschreibungPRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET BATIMENTS DE OISE HABITAT ANNEES 2027 A 2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Prestations de ronde et de fermeture quotidienne
BeschreibungLot n°1 : Prestations de ronde et de fermeture quotidienne
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot n° 2 : Prestations ponctuelles ou de courtes durées
BeschreibungLot n° 2 : Prestations ponctuelles ou de courtes durées
Interne Kennung2