583745-2026 - Ergebnis
Schweden – Brillen – Arbetsglasögon
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbetsglasögon
Beschreibung: Bildskärms-, skyddsglasögon och specialanpassade glasögon för Region Örebro läns medarbetare.
Interne Kennung: 25RS8183
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33734000 Brillen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33734100 Gestelle und Fassungen für Brillen, 33734200 Glasrohlinge für Brillengläser, 33735100 Arbeitsschutzbrillen
5. Los
Los: LOT-0000