2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-10-HDBH - Marché de modernisation, de mise en conformité et de maintenance des ascenseurs
Beschreibung: Marché de modernisation, de mise en conformité et de maintenance des ascenseurs du patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat
Interne Kennung: 2025-10-HDBH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de modernisation, de mise en conformité et de maintenance des ascenseurs du patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat. Il s'agit d'un marché composite mono-attributaire comprenant : - Une partie à prix global et forfaitaire correspondant à l'entretien et la maintenance des ascenseurs. - Une partie à prix unitaires correspondant aux prestations de modernisation, et de mise en conformité. Cette partie sera exécutée par émission de bons de commande, établis sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU) et conclue sans minimum d'engagement et avec un montant maximum de 10.500.000 EurosHT sur la durée globale.
Interne Kennung: 2025-10-hdbh