2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios Auxiliares en las dependencias de CASA 47 Entidad Pública Empresarial, sitas en el Pº de las Castellana nº 91 de Madrid
Beschreibung: Servicios Auxiliares en las dependencias de CASA 47 Entidad Pública Empresarial, sitas en el Pº de la Castellana nº 91 de Madrid
Interne Kennung: 132259
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000