2. Verfahren
Verfahren
Titel: Försäkringsupphandling Mörbylånga Bostads AB Fastighet- och Företagsförsäkring
Beschreibung: Försäkringsupphandling för Mörbylånga Bostads AB avseende Fastighet- och Företagsförsäkring i kombination
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Försäkringsupphandling Mörbylånga Bostads AB Fastighet- och Företagsförsäkring