583773-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung für Neubau Realschule Osterhofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung für Neubau Realschule Osterhofen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für Neubau Realschule Osterhofen, Gesamtfläche 6745 qm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Neubau Realschule Osterhofen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Neubau Realschule Osterhofen, Fläche 6745 qm
Interne Kennung6210.4