583778-2026 - Ergebnis
Tschechien – Erkennungs- und Analysegeräte – Tandem ešeletového spektrometru s laserovým ablačním systémem (LILA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTandem ešeletového spektrometru s laserovým ablačním systémem (LILA)
BeschreibungPokročilý orbitrapový a ablační systém LILA pro kosmické a laboratorní aplikace
Interne KennungVZ-10-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0002
Optionen
Beschreibung der OptionenZadavatel si vyhrazuje možnost prodloužení termínu realizace zakázky z důvodu vyšší moci