2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché est un marché unique de service ayant pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire pour les postes recherchés.
Beschreibung: Le marché est un marché unique de service ayant pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire pour les postes recherchés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire