583791-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Botanischer Garten: Gesamtsanierung Baustelleneinrichtung BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBotanischer Garten: Gesamtsanierung Baustelleneinrichtung BA1
BeschreibungBaustelleneinrichtung BA1
Interne Kennung25-63199
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBaustelleneinrichtung BA1
BeschreibungBaustelleneinrichtung Botanscher Garten BA1 ‐ Baustellenverkehrsfläche 1000 m² ‐ Stammschutz Ummantelung 6 Stk. ‐ Behelfsüberfahrt Stahl 30 m² ‐ Bauzaun Stahlrohrrahmen 400 m ‐ Containeranlage 4 Stk. ‐ Fahrbares Gerüst 6 Stk. ‐ Turmdrehkran mit Frequenzumrichter 2 Stk. ‐ Baustromversorgung ‐ Beleuchtung 98 Stk. ‐ PE-HD Trinkwasserleitung 160 m ‐ PE-HD Brauchwasserleitung 150 m ‐ Abwasserleitung PP 22 m
Interne KennungLOT-0000