583794-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Sanitärtrennwände, Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärtrennwände, Ausstattung
Beschreibung130 m2, Trennwandanlagen, bestehend aus Front-, Seiten- und Mittelwänden 30 St Türen, Trennwandanlagen 30 St. Haken, als Doppelhaken 12 St. Urinalschamwände 30 St. WC-Papierhalter, als 1 Rollenhalter 49 St. Garderobenschränke, als einteilige Umkleidespinde 5 Sitzbänke in U-Form / Würfel 12,5 m Ablagen
Interne KennungLV 2026-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0