2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉPOSE, FOURNITURE, POSE, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D'HORODATEURS ET SERVICES ASSOCIES POUR LA VILLE DE BOIS-COLOMBES
Beschreibung: Le présent a pour objet la fourniture, la pose, la mise en service et la maintenance d'horodateurs et services associés et la dépose d'horodateurs existants destinés aux usagers de la voie publique et les services associés. Il a pour objectif d'optimiser la gestion du stationnement payant de surface de la Ville de Bois-Colombes par : • La dépose et la mise en décharge des 40 horodateurs existants correspondant à l'ensemble du parc actuel de la Ville • La fourniture, la pose et la mise en service de 41 nouveaux appareils délivrant des titres ou justificatifs de stationnement (tickets ou dématérialisés). • La maintenance pendant 2 années
Interne Kennung: 226M032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Le pouvoir adjudicateur impose de recevoir les candidatures et les offres par voie électronique par le biais de son profil acheteur
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R. 2161-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38720000 Stechuhren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51214000 Installation von Parkuhren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture, la pose, la mise en service et la maintenance d’horodateurs et les services associés et la dépose d’horodateurs existants destinés aux usagers de la voie publique. Il a pour objectif d’optimiser la gestion du stationnement payant de surface de la Ville de Bois-Colombes par : • La dépose et la mise en décharge des 40 horodateurs existants correspondant à l’ensemble du parc actuel de la Ville • La fourniture, la pose et la mise en service de 41 nouveaux appareils délivrant des titres ou justificatifs de stationnement (tickets ou dématérialisés). • La maintenance pendant 2 années