See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pastogės ir plokštės
Beschreibung: Pastogės ir plokštės
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Betono plokštės
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Rūkymo pastogės (PRĮAC)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Rūkymo pastogės (PĮAC)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Rūkymo pastogės (ŠĮAC)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Rūkymo pastogės (KLĮAC)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Rūkymo pastogės (VĮAC)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Rūkymo pastogės (KLĮAC TS
Interne Kennung: 7