2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 19 Vehículo Auxiliares de Bomberos, destinados al Servicio de Fomento, Protección Civil e Infraestructuras de la Excma. Diputación Provincial de Burgos
Beschreibung: El objeto del presente contrato es el suministro de 19 Vehículo Auxiliares de Bomberos, destinados al Servicio de Fomento, Protección Civil e Infraestructuras de la Excma. Diputación Provincial de Burgos de conformidad con las características definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas incorporado al expediente de su razón.
Interne Kennung: 19E_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0000