583803-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Instandhaltungsarbeiten am Schlammtransport der SEVA (Schlammentwässerungs- & Verbrennungsanlage)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltungsarbeiten am Schlammtransport der SEVA (Schlammentwässerungs- & Verbrennungsanlage)
Beschreibung- Inspektion - Demontage - Reparatur - Montage
Interne KennungSEF-2026-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Leistungsumfang umfasst Inspektions-, Reinigungs-, Demontage-, Reparatur- und Montagearbeiten an maschinen- und verfahrenstechnischen Anlagenteilen einschließlich Funktionsprüfungen, Probeläufen und Dokumentation.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBei der Wahl einer Option verlängert sich der Vertrag jeweils um ein Jahr, wenn er nicht sechs Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit von einer Partei gekündigt wird. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt vier Jahre. Gewünschte Option: 3 x 1 Jahr