Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Kraków