2. Verfahren
Verfahren
Titel: Versicherung der Lagerung von Edelmetallen Dritter
Beschreibung: Versicherung der Lagerung von Edelmetallen Dritter
Interne Kennung: G27146175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-8870
Interne Kennung: 27146175