2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules utilitaires pour la ville de Montgeron Relance du lot n° 06 de la consultation 25054
Beschreibung: La présente consultation concerne la location de véhicules et utilitaires avec maintenance, assistance et assurance pour partie, pour la Cuisine Centrale " La Roseraie " et la Direction des Services Techniques de la ville de Montgeron et, plus précisément, les véhicules utilitaires pour le lot n° 06. Le lot 06 a fait l'objet d'une déclaration sans suite au motif que les candidats n'avaient pas transmis d'offre de base, comme exigé au Règlement de Consultation. La modification substantielle apportée à cette consultation concerne la suppression des variantes et la modification de l'énergie des véhicules loués.
Interne Kennung: 26004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le lot 06 a fait l'objet d'une déclaration sans suite au motif que les candidats n'avaient pas transmis d'offre de base, comme exigé au Règlement de Consultation. La modification substantielle apportée à cette consultation concerne la suppression des variantes et la modification de l'énergie des véhicules loués. Réalisation de prestations similaires L'acheteur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du contrat, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-4 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux contrats ayant pour objet la réalisation de livraisons complémentaires, destinées à l'extension de fournitures. La durée pendant laquelle un nouveau contrat pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la date de notification du présent contrat. L'accord-cadre est conclu pour une durée de quatre ans ferme (4) à compter de sa date de notification officielle.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de véhicules utilitaires pour la ville de Montgeron - Relance du lot 6 de la consultation 25054