2. Verfahren
Verfahren
Titel: VV119 Bildgebungsroboter AKH Wien
Beschreibung: Lieferung, Montage, Anwenderschulung, Technikerschulung (einmaliger Abruf) und Inbetriebnahme von 1 (einem) Bildgebungsroboter am AKH Wien
Interne Kennung: 22PM2452.001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001